Обратиться за помощью

Новости

 

11 мая БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел праздничный концерт «Поклонимся Великим тем годам» посвященный дню Победы для подопечных организаций фонда -ветеранов, многодетных, малоимущих и неблагополучных семей г. Москвы.

.

Открыла праздничное мероприятие президент фонда Рузана Робертовна Шилова, которая с большим энтузиазмом берется за каждое мероприятие, полна идей и необычайной энергии. Мы очень рады нашему знакомству и дружбе с ней и нам есть чему поучиться.

В организации мероприятия Рузане Робертовне помогают певец, музыкант, композитор и помощник президента Сергей Дроздов, звукорежиссер Артем Быков, который каждый раз делает звук волшебным, фото-оператор Владимир Руссу, замечательные ведущие: помощник президента Зарина Длужневская, координатор фонда Елена Григорьева, и Николай Поляков, помощник президента фонда Ольга Шубина, волонтеры фонда Валентина Житкова, Оксана Пишонина и Екатерина Глазкова, все вместе они делают потрясающие праздники для своих подопечных фонда.

На праздничном концерте ветеранам, многодетным, малоимущим матерям была оказана благотворительная помощь в виде праздничных продуктовых наборов. А также каждый зритель получил подарочный набор к празднику.

По приглашению президента фонда Рузаны Робертовны Шиловой поздравить ветеранов с замечательным и самым светлым праздником Днем Победы пришли артисты;

1.Заслуженный артист России, Заслуженный артист Приднестровской Молдавской республики, певец, композитор Дмитрий Дунаев

2.Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, руководитель театра песни ЯР и ансамбля Казачья станица Виктор Артемьев

3. «Вокальный ансамбль «Радуга»

4. Вокальный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева

5. Мистер Шлягер Михаил Михайлов

6. Солист ВИА «Синяя птица» Александр Дроздов

7. Певица Надя Мельник

8. Гран призер Международных и Всероссийских конкурсов, член Всемирной ассоциации исполнительных искусств Ульяна Нестеровская

9.Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, Лауреаты песни года, обладатели статуэтки Иосифа Кобзона Кирилл Пойда и Олеся Иванченко

Гости программы: Поэтесса Зоя Самохина

Певец, автор исполнитель Андрей Жайворонков

Заслуженный артист России, певец, автор исполнитель Юрий Шишкин

Вот так, радость праздника собрала нас в одном зале, где зазвучала музыка наших сердец и полилась мелодия добра. Сегодня был не только праздник песен, но и день новых встреч и знакомств. Крики Браво не умолкали очень долго. Теперь уже почти до самого конца концерта. Потому что на сцене один за другим стали меняться замечательные артисты разных возрастов, но всех их без сомнения можно назвать настоящими профессионалами своего дела. В зале все гости, президент фонда, волонтеры и артисты подняли фото своих родных, даже в концертном зале прошел бессмертный полк тех, кто завоевывал для нас мирную жизнь.

Наши ветераны Головинского района в лице Тамары Николаевны Баланкиной и все присутствующие ветераны сердечно благодарили президента фонда Рузану Робертовну за прекрасный сценарий, оказанную благотворительную помощь им и нуждающимся матерям. Мы верим, что хорошее настроение придаст всем гостям сил и жизненной энергии еще на долгие, долгие годы.

Просмотров: 770