Обратиться за помощью

Новости

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН КОНКУРСА «ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ»

.

22 мая БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» наградил победителей и участников онлайн конкурса «Поклонимся Великим тем годам» посвященного Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие школьники города Москвы, дети из стационарного отделения и дети из многодетных, малоимущих семей ЦПС И Д САО, многодетные, малоимущие семьи ЦСПС И Д Восточное Дегунино.

Торжественное награждение победителей и участников конкурса открыла Президент БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Рузана Робертовна Шилова, она поздравила всех победителей и участников, а также педагогов подготовивших ребят к конкурсу. «Церемония была проведена в Выставочном зале библиотеки №37.

В церемонии приняли участие:

Иерей Храма Бориса и Глеба в Дегунино-Андрей Лысевич.

С поздравлением и пожеланиями выступили артисты:

Певец, музыкант и композитор Владимир Цветаев

Ансамбль «Радуга»

Ансамбль «Весенняя капель»

Ансамбль «Домисрлька»

Ансамбль «Сопрано»

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов София Азябина

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Виолетта Кискина

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Трофим Рузавин

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Милада Смирнова

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Алиса Егорова

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Анна Зотова

Все артисты подарили гостям радость и позитивное настроение. Особенную радость подарил зрителям Певец, музыкант и композитор Владимир Цветаев, он покорил сердца всех зрителей и подарил им самые теплые, незабываемые впечатления.

Конкурс «Поклонимся Великим тем годам» проводится ежегодно с 2019 г. Участники представляли свои творческие работы, изучали историю своей семьи, находили редкие фотографии и письма, после чего составляли презентацию по итогам выполненных работ. Конкурс способствует активизации работы со школьниками и детьми из неблагополучных, многодетных, малообеспеченных семей.

От БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» победителям и участникам конкурса были вручены подарки, грамоты, памятные статуэтки и книги. А также фонд наградил всех педагогов подготовивших детей к участию в конкурсе.

Просмотров: 766