Обратиться за помощью

Новости

 

18 декабря 2021 года прошел ежегодный конкурс красоты и таланта "Сказочная королева-2021 для детей из многодетных, малоимущих семей.

.

В Сказочном конкурсе красоты и таланта приняли 14 детей из многодетных, малоимущих семей.

Это культурное мероприятие направленно на развитие юных талантов и приобщение к культуре детей, возможность реализации своих внешних и внутренних данных. Конкурс способствует развитию эстетического вкуса, повышению творческой инициативы, поиску новых идей и экспериментальных технологий в одежде.

Главной целью является -максимальным привлечением детей из многодетных, малоимущих семей ( из подопечных организаций фонда).

Праздничное мероприятие открыла Президент фонда Рузана Робертовна Шилова, она начала со слов, что в этот день зажгутся новые звездочки, откроются новые таланты и пожелала конкурсантам успехов в конкурсе.

А ведущим конкурса был самый позитивный ведущий-певец, музыкант и композитор Сергей Дроздов. Сергей Дроздов исполнил знакомые детские песни для всех детей, а взрослых певец порадовал  своими авторскими песнями. 

Юные красавицы в возрасте от 5 -16 лет состязались по 4 номинациям и приняли участие в показе бальных платьев и одежды от Президента фонда Рузаны Робертовны Шиловой, но какая была радость, когда все участники конкурса узнали, что все платья и одежду они получают в подарок, но это были не единственные подарки от фонда. 

Все конкурсантки были интересными, запоминающимися и покорили зрителей своим обаянием и талантами. Каждая из них получила победу в номинации, а почетное место Гран ПРИ «Сказочная Королева - 2021» завоевала конкурсантка Елена Докучаева 8 лет. Леночка получила в подарок корону победительницы, большого медведя, развивающие игры и Сладкий Новогодний подарок Мягкая игрушка с набором конфет «Тигренок Кристофер»

А еще всех конкурсантов и гостей порадовал Медведь Потап, который вместе с детьми пел и танцевал. Ребята получили незабываемые впечатления т праздника.

Организатор ежегодного конкурса красоты и таланта «Сказочная Королева 2021» Рузана Робертовна Шилова

Просмотров: 600