Обратиться за помощью

Новости

 

День семьи, любви и верности для подопечных "Группа Милосердие-Радость Моя"

.

Одно из направлений БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» -это одинокие многодетные матери, многодетные, малоимущие семьи и семьи с детьми инвалидами. Приближается замечательный праздник «День Семьи любви и верности» Возрождаются и постепенно утверждаются в России духовные традиции, складывающиеся веками. Православный праздник святых благоверных князей Петра и Февронии, покровителей христианского брака, стал и Всероссийским праздником — Днём семьи, любви и верности. В этот день принято молиться святым Петру и Февронии о счастье и благополучии семьи. Символ праздника — ромашка, цветок любви и верности. Хочется в этот день собрать, как можно больше многодетных семей вместе с детьми. Что бы дети и взрослые смогли понять и почувствовать, что многодетные семьи России очень важны, они не одни. Дать семьям еще одну возможность всей семьей этот праздничный день провести в дружеской теплой обстановке и забыть хоть немного о своих бедах и проблемах. Очень важно, когда семьи встречаются вместе, многие знакомятся друг с другом, ребятишки начинают дружить между собой, а ведь для многодетных смей это очень важно.

Для фонда «Группа Милосердие-Радость Моя» этот праздник имеет особое значение. Наши подопечные многодетные, малоимущие семьи, опираются на традиционные семейные ценности, в основе которых лежит искренняя любовь и верность своему партнеру. Ведь иначе не построить такую большую дружную семью, где царит любовь, поддержка и взаимопонимание. «Любовь — это то, без чего не может жить ни одна семья. Любовь как дыхание. Любовь — это прикосновение, близость. Для каждой женщины очень важно, когда она счастлива, муж рядом с ней, а значит и счастлива семья. А еще любовь — это полное доверие, поддержка и умение прощать. Вот именно это мы рассказываем и объясняем на праздничных мероприятиях.

Для семей нам необходимо закупить:

Иконы Святых Петра и Февронии Наборы продуктов питания, так как семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Электрочайники

Посуда, блендеры

Одеяла, пледы, подушки

Махровые полотенца

Постельные комплекты

Сладости, фрукты, мороженное.

У нас есть замечательные семьи под опекой, такие как семья Герасовых, Холоднюк, семья Шестовых, семья Умяровых и многие другие семьи.

Более 20 семей ждут помощь. «Группа Милосердие-Радость Моя» просит откликнуться добрых и отзывчивых людей помочь семьям оказать благотворительную помощь к празднику «ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» и перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

 

или отправьте смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла.

К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам для необходимых закупок.

Творите добро и оно к Вам вернется!

Спаси Вас Бог!

Просмотров: 179