Обратиться за помощью

Срочно необходима помощь в проведении праздничного мероприятия посвященное дню недоношенных детей

.

17 ноября Всемирный день недоношенных детей!

В России данное мероприятие впервые стали отмечать в 2009 году Рождение недоношенного ребенка — это  серьезный стресс для родителей, которые нуждаются не только в качественном лечении их малышей и материальной поддержке, но и в психологической помощи.  Знания о том, что недоношенность — это  не приговор очень важны.  Огромное количество недоношенных детей  растут  не только здоровыми и полноценными, но и становятся  выдающимися людьми. Конечно, очень страшно, когда семье говорят  что могут быть проблемы со здоровьем, могут быть осложнения, но для родителей, очень важно спасти  своего малыша. Детки, которые спешат появиться  на свет, рождаются с очень низкой массой тела, но такие малыши цепляются за каждую соломинку и пытаются выжить. Поэтому, очень важно, что бы родители, у которых родились, малыши раньше времени встречались с такими детьми и понимали, что за жизнь своих детей бороться просто необходимо.

19 ноября Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»  проводит праздничное мероприятие посвященное дню недоношенных детей совместно с  нашим подопечным Перинатальным центром филиалом ГКБ №24 города Москвы «Жизнь на ладошке - С Верой в самых маленьких детей» На праздничное мероприятие приглашено 80 семей, это дети, которые смогли победить и выжить. На празднике ребята выступают. Они дают шанс другим родителям понять, что все не зря. С такими  врачами, как в перинатальном центре верить просто необходимо. Вера спасает и помогает. В этом центре работают врачи от Бога, которым я всегда готова поклониться до земли, ведь я так - же прошла этот путь и знаю об этом не понаслышке.  Каждый пришедший малыш на праздник мечтает получить подарок.
Для праздничного мероприятия необходимо:

1.80 штук мягких игрушек (медведей)

2.80 штук детских книг

3.Сладкая вода 20 бутылок

4.Минеральная вода 20 бутылок

5.Сок для детей 160 штук.

6. 80 штук шоколада,

7. 80 штук киндер яиц

8. 80 штук бисквитов

9.    50 коробок зефира в шоколаде

шоколадные конфеты, карамель, печенье.

Фрукты: яблоки, бананы, мандарины, апельсины.

Просим откликнуться добрых  и отзывчивых людей, кому не безразличны такие малыши. Всем, кто сможет помочь в проведении праздничного мероприятия просьба связаться с президентом Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Рузаной Робертовной Шиловой по телефону 89258718155 или перечислить денежную помощь на расчетный счет

Просмотров: 2964