Обратиться за помощью

Новости

 

2 октября БФ "Группа Милосердие-Радость Моя" организовал и провел праздничное мероприятие посвященное Святому Александру Невскому к празднованию дня учителя для многодетных матерей

.

2 октября БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» в рамках проекта Школа Православно-патриотического воспитания молодежи «Урок мужества» организовал и провел праздничное мероприятие -посвященное Дню памяти Александру Невскому к празднованию дня учителя.

Праздничное мероприятие открыла президент фонда Рузана Робертовна Шилова Она начала со слов-сегодня мы собрались с Вами поговорить о нашем прошлом, настоящем и будущим. Потому, что без прошлого не может быть и будущего. С давних времен Русь славилась своими богатырями, людьми сильными, смелыми, мужественными, любящими свою землю, свою Родину. Наша страна огромная, богатая природными ресурсами, животным и растительным миром, омывая морями и океанами на протяжении многих веков подвергалась нападению иноземных завоевателей. Но все они получили достойный отпор, так как на защиту Руси вставали русские воины под руководством талантливых полководцев. Один из этих полководцев древнерусский князь Александр Невский. После рассказа Рузаны Робертовны тему о Святом Александре Невском продолжила сотрудник библиотеки №37 Светлана Захарова. Ребята с большим вниманием слушали рассказ о Святом Александре Невском, задавали вопросы. Если ребятишки задают вопросы, значит для них эта программа была интересна, а для подрастающего поколения такие программы очень важны.

На мероприятии Рузана Робертовна наградила грамотами и памятными подарками участников Онлайн конкурса Великая «Победа 75»

По традиции по окончании праздника все гости получили подарочные наборы от БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 1081