Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" в рамках проекта Школа православно-патриотического воспитания молодежи "Урок мужества"организовал и провел конкурс красоты и таланта "Сказочная королева 2019" для нуждающихся детей

.

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" организовал и провел конкурс красоты и таланта "Сказочная королева 2019" для детей из многодетных, малообеспеченных семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Каждый ребенок талантлив, красив и не подражаем. В наше время множество конкурсов и фестивалей, узко выявляющих одаренность ребенка в той или иной сфере. Но Открытый конкурс красоты и таланта «Сказочная королева 2019» уникален, он зажигает звезды среди юных дарований нашего города, в совершенно разных направлениях: в вокале, хореографии, художественном слове, гимнастике и т.д., Конкурс открывает новые таланты наших детей, дает возможность проявить себя каждому ребенку. Этот уникальный проект-конкурс стартует на базе Благотворительного фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» и сразу завоюет популярность в нашем городе, ведь в конкурсе участвуют маленькие дети из многодетных, малообеспеченных семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации из подопечных организаций фонда и привнесут, что -то новое и необычное сказала президент фонда Рузана Шилова

В конкурсе приняли участие 11 девочек из многодетных, малоимущих семей.

В конкурсе приняли участие  ведущие и артисты:

Ведущие: Зарина Длужневская и Елена Григорьева

Артисты: Солисты творческого  центра "Новый Ритм" -Кирилл Пойда и Олеся Иванченко

 Солисты ансамбля русской песни "Славяночка"-Екатерина Мальченко и Дарья Швыченкова. Молодые дарования порадовали гостей веселыми композициями и оставили самые теплые и незабываемые впечатления у всех зрителей и участниц конкурса.

 Маленькие участницы достойно соревновались между собой  и конечно были победительницы 1, 2 и 3 места, но так как конкурс был сказочный, новогодний - дипломы, подарки от Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" получили все участницы.  А гости конкурса такие же детишки из многодетных семей получили сладкие новогодние подарки.

 

Просмотров: 1667