Обратиться за помощью

Новости

 

Фонд организовал и провел праздничное мероприятие посвященное Международному Женскому дню 8 марта для многодетных, малоимущих матерей и почетных гостей Совета Ветеранов Головинского района

.

Около 25-ти человек получили бесплатные приглашения на праздничное мероприятие с чаепитием

В программе праздничного концерта приняли участие артисты:

1. Гран призер Международных и Всероссийских конкурсов, Член Всемирной ассоциации исполнительских искусств Ульяна Нестеровская

2. Солисты Творческой Студии Новый Ритм Кирилл Пойда и Олеся Иванченко

3. Музыкант Максим Иванченко

6 марта 2021 года в 15-00 был проведен праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «8- марта». В этот день зал был наполнен атмосферой праздничного настроения, улыбками, радостью зрителей. Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступающих, концерт прошёл на одном дыхании, подарив зрителям заряд положительных эмоций. Фонд организовал и провел праздничный концерт целях повышения престижа семьи и поддержки многодетных, малоимущих семей. БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» организовывает праздничные концерты с организацией мастер класс по приготовлению блюд с дегустацией.

В этот праздничный день за чашечкой чая гости попробовали вкусные пироги с яблоками. В теплой дружеской обстановке волонтеры и гости обсуждали разные вопросы. Президент фонда Рузана Робертовна Шилова рассказала о новых проектах.

По традиции по окончании праздника все гости получили подарочные наборы от фонда. Такие мероприятия остаются незабываемые для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и дают еще один повод провести день вместе со своими детьми.

Просмотров: 745