Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» стал организатором праздничного концерта и спонсором подарочных наборов для многодетных, малоимущих матерей к празднику День матери в пос. Бакшеево Шатурского района.

.

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» стал организатором праздничного концерта и спонсором подарочных наборов для многодетных, малоимущих матерей к празднику День матери в пос. Бакшеево Шатурского района.

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью и благодарностью самому дорогому человеку в нашей жизни-маме. Президент фонда Рузана Шилова поздравила матерей в пос. Бакшеево с самым прекрасным праздником Днем матери и пожелала огромного счастья, душевного тепла, внимания от своих детей и милости Божьей.

Всех матерей поздравил с праздником Глава городского округа  Шатуры Андрей Давыдович Келлер, а также Андрей Давыдович поблагодарил президента фонда Рузану Робертовну Шилову за организацию концерта и оказание благотворительной помощи в виде подарочных наборов матерям. Слова благодарности президенту фонда за организацию концерта и подарки матерям выразил директор дома культуры пос. Бакшеево Сергей Никонов

 

В интервью Рузана Шилова рассказала, что организовала не только концертную программу для матерей с участием артистов эстрады, но и привезли подарки для каждой матери от БФ «Группа Милосердие-Радость Моя», а также рассказала, что  фонд ездит, по всем подопечным организациям с оказанием благотворительной помощи и организацией праздничных мероприятий и концертных программ, так как помощь  «Группа Милосердие-Радость Моя» сейчас очень востребована, потому, что мы действительно реально помогаем. Нас ждут!

Наша цель – работать с детьми сиротами, многодетными, малоимущими семьями, оказывать им любую поддержку и благотворительную помощь. Приезжая в  подопечные организации мы привозим  не только подарки и благотворительную помощь, но и пароводим  беседы с детьми и матерями. Наша цель нести добро, радость и милосердие.

Подарком для многодетных матерей стал концерт наших друзей артистов:

В концертной программе приняли участие:

Исполнительница православных песен и романсов Анна Шибкова

Мистер Шлягер Михаил Михайлов

Певец, музыкант и композитор Сергей Дроздов.

В их исполнении прозвучали как известные песни, так и авторские композиции. Полный зал зрителей, добрая и позитивная обстановка порадовали матерей. Зрители  благодарили артистов бурными аплодисментами, а знакомые куплеты подпевали всем залом.

Все семьи -получили подарочные наборы от БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 1282