Обратиться за помощью

Новости

 

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» оказал благотворительную помощь в виде куличей и наборов для окрашивания яиц многодетным, малоимущим и неблагополучным семьям ЦСПС И Д "Восточное Дегунино" к празднику Пасха Христова

.

 

Пасха, день Воскресения Христова – самый главный праздник Православной Церкви. Для каждого верующего человека Пасха – главный церковный праздник, несущий надежду и веру в лучшее. Воскресение Христово (Пасха) — это самый главный христианский праздник, установленный в воспоминание Воскресения Иисуса Христа из мертвых. К такому празднику готовятся всей семьей пекут куличи, готовят вкусные яства, приглашают родных и близких людей.

Но есть такие семьи у которых нет возможности испечь или купить куличи, так как семья находится в трудной жизненной ситуации. Ежегодно более 200 семей от БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» получают к празднику куличи, сладости, наборы для окрашивания яиц.

В этом году мы также оказали помощь нуждающимся многодетным, малоимущим и неблагополучным семьям ЦСПС И Д «Восточное Дегунино», которые пришли вместе с детками за ароматными куличами.

Каждая мама получала к празднику большие куличи, а каждый ребенок получал по несколько маленьких сладких, ароматных куличей. Все ребятишки и мамы были в восторге.

 

Просмотров: 341