Обратиться за помощью

Новости

 

Оказали помощь детям из многодетных, малоимущих и неполных семей к 1 сентября в виде школьных рюкзаков с канцелярскими принадлежностями. 14 ребятишек получили школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями.

.

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» оказал благотворительную помощь к 1 сентября в виде школьных рюкзаков с канцелярскими принадлежностями детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию из многодетных, малоимущих и неполных семей от ЦСПС И Д "Восточное Дегунино"

14  девочек и мальчиков получили школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями к 1 сентября Праздничное мероприятие открыла президент фонда Рузана Робертовна Шилова, она поздравила будущих первоклассников с началом учебного года и пожелала ребяткам отличных оценок, добрых и хороших преподавателей и конечно позитивного настроения. К очень большому сожалению в этом году не удалось организовать большое праздничное мероприятие для детей в связи с ограничениями по COVID-19, но мы верим, что с Божьей помощью все пройдет и мы вновь сможем для ребят проводить большие праздничные мероприятия с аниматорами и артистами.

Рузана Робертовна и волонтеры для ребят подготовили разные интересные конкурсы. Все детишки принимали участие в конкурсах, получали призы и подарки. Все ребятишки получили радость и позитивное настроение.

По окончании праздничного мероприятия  все ребятишки получили в подарок школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями от БФ «Группа Милосердие-Радость Моя"

Просмотров: 946