Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал елку для подопечной организации Хотьковская Школа интернат

.

22 декабря наш фонд организовал новогодний праздник в Хотьковской школе-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

"Когда мы приехали в школу интернат со полной загруженной машиной подарками для детей, все дети и педагоги школы-интерната были рады нас встретить. Мальчишки помогли нам разгрузить подарки. Президент фонда Рузана Робертовна Шилова начала праздник с поздравлений, она пожелала всем ребятишкам здоровья, успехов, отличных оценок и всех благ.

В интернат мы привезли елочку ручной работы, она очень понравилась детишкам. В специализированной школе-интернате для детей с тяжелым нарушением речи сегодня праздник. Ребята устроили гостям настоящий праздник с песнями и танцами. И тишина взорвалась - яркими красками, ожиданием подарков. Сто пятьдесят детей из разных уголков Московской области здесь живут и учатся. Не только школьным наукам, но и искусству понимания окружающего мира. Быть такими, как все, несмотря на недуг. Здесь рассказывают стихи, поют песни, делают поделки своими руками. Ежегодно дети передают нашему фонду поделки сделанные своими руками в подарок.

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник для миллионов детей. Это время для самых смелых желаний и добрых дел. Чудеса под Новый год обязательно случаются. И неважно, кто их творец – Дед Мороз или мы с вами! Благотворительный фонд «Группа Милосердие-Радость Моя» работает для того, чтобы в мире стало больше добрых дел и счастливых детей, а также для того чтобы дети были счастливы.

По окончании праздника все 150 детей получили сладкие новогодние подарки и развивающие игрушки.

Просмотров: 515