Обратиться за помощью

Новости

 

Самым главным православным праздником является Пасха - торжество победы жизни над смертью. Праздник Воскресения Христова широко отмечается во всем православном мире. Фонд организовал праздник для детей из многодетных, малообеспеченных семей

.

22 апреля 2022 года на пред Пасхальной неделе фонд организовал и провел одно из таких мероприятий - традиционный Пасхальный праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей в ЦПС И Д САО.

Праздник открыла президент фонда Рузана Робертовна Шилова, она поздравила детей и родителей с наступающей Светлой Пасхой и пожелала счастья, мира, чета, душевного тепла, крепкой веры и неиссякаемой любви. Президент фонда и волонтеры своими силами подготовили православную программу.

Ребятам был показан православный мультфильм о празднике Пасхе. А также Рузана Робертовна рассказала о том, как важно ходить в храм исповедоваться и причащаться. Беседа прошла в теплой, дружеской обстановкой. Ребята были в восторге от встречи. Пасхальный праздник завершился вкусной трапезой и раздачей памятных подарков ¬ куличей и хлебобулочных изделий.

Просмотров: 336