Обратиться за помощью

Новости

 

ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ РЕБЯТИШКАМ ИЗ ПРИЮТА

.

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» оказал благотворительную помощь в виде школьных рюкзаков и сладостей детям временно проживающих в стационарном отделении.

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» оказал благотворительную помощь в виде школьных рюкзаков и сладостей детям временно проживающих в стационарном отделении в преддверии нового учебного года. Эти милые девочки уже завтра сядут впервые за парты. Вместе с ними в школу пойдут и другие мальчишки и девчонки. Все они - воспитанники приюта, здесь оказались из-за различных жизненных ситуаций, в которые попали их родители. Но нахождение здесь не должно помешать учебному процессу. Все они милые, добрые и позитивные ребята. Они очень обрадовались нашему приезду.

Мероприятие открыла директор приюта Пономарева Ирина Николаевна и начала с добрых пожеланий нашему фонду и всем ребятам приюта. БФ «Группа Милосердие-радость Моя» начал праздничное мероприятие с вручения школьных рюкзаков с канцелярскими принадлежностями будущим первоклашкам и конечно мы с радостью порадовали всех детишек сладостями. Вместе беседовали о предстоящем дне знаний. Ребятишки говорили, что очень соскучились по школе и одноклассникам. Встреча получилась теплой, душевной и позитивной. Счастье это когда радуются и улыбаются дети.

Просмотров: 975