Благотворительный фонд помощи детям "Группа Милосердие - Радость моя" - Дорогие благотворители сегодня день, когда вы можете пожертвовать помощь для обездоленных!

Обратиться за помощью

Новости

 

Дорогие благотворители сегодня день, когда вы можете пожертвовать помощь для обездоленных!

.

Международный день благотворительности

Говорят, кто пожертвует помощь в Международный день благотворительности, его рука никогда не оскудеет.

Да, это так, потому, что это праздник тех, кто не проходит мимо. Тех, кто верит, что мир меняют не супергерои в плащах, а обычные люди с добрым сердцем. Сегодня мы хотим попросить вас о поддержки наших проектов

1. Профилактика сиротства

2.Помощь детям сиротам

3. Помощь одиноким матерям

4. Помощь многодетным матерям

Сейчас нам критически важно собрать 700000 рублей для оказания помощи нуждающимся и детям, живущим за чертой бедности, а также на горячие обеды для малоимущих матерей и матерей с детьми инвалидами. Ваше участие — это самый ценный подарок, который мы можем получить сегодня. 

 Как помочь?

• Сделать пожертвование на расчетный счет фонда: БИК банка-получателя 044525225 Наименование банка-получателя ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Корр. счет 30101810400000000225 Номер счета в банке-получателе (расчётный счёт) 40703810838000001086 Получатель платежа БФ "Группа Милосердие-Радость моя" ИНН 7733187761 КПП 773301001 Назначение платежа Целевой благотворительный взнос "Материальная помощь детям-сиротам и малоимущим". НДС не облагается

• Перечислить помощь по QR-коду:

А также вы можете пожертвовать на короткий номер отправьте смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 500, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам для необходимых закупок.

 Оформить разовое пожертвование или подписаться на ежемесячное (даже небольшая сумма, но регулярно -это огромная помощь для нас). Давайте вместе превратим этот день в реальную помощь.

Спасибо, что вы с нами!

• Расскажите  о нашей просьбе о помощи:

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, коллегами и знакомыми. Чем больше людей узнает о нашей инициативе, тем больше детей мы сможем поддержать. Подарите детям частичку своего тепла.

С глубокой благодарностью и надеждой, Команда фонда «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 81