Обратиться за помощью

Новости

 

Поддержите Рождественские традиции добра и милосердия!

.

Рождественские традиции Романовых! Об этом мы рассказываем ребятам Детского сестричества «Группа Милосердия-Я Волонтер». Мы рассказываем детям о том, что Романовы очень любили праздники и всегда к ним готовились. Дети императорской четы традиционно делали подарки своими руками. В государственных архивах до сих пор хранятся открытки со стихами, которые юные княжны писали для родителей на английском языке. Кроме этого, в Царской семье было заведено посещать лазареты и школы с подарками и жертвовать на Ёлку для обездоленных детей. Даже в канун 1918 года, когда Романовы уже были в ссылке, императрица Александра Фёдоровна, супруга Николая II, придерживалась традиций. Её ближайшая подруга Анна Александровна Вырубова, писала в своих воспоминаниях: Я, получила от дорогой Государыни посылку с мукой. Таких подарков чета Романовых делала очень много, особенно к Рождеству Христову! Рождество-это праздник истинного добра и милосердия. 

Помочь нуждающимся к Рождеству Христову считается  – символом добра, веры, милосердия, любви, жизни

К Рождеству Христову и наш фонд готовит подарки для детей сирот, детей инвалидов, детей из многодетных, малоимущих семей, одиноких, многодетных матерей и одиноких престарелых людей. Вы можете поддержать наш фонд и привезти помощь к Рождеству, для тех, кто обделен вниманием и заботой добрых и отзывчивых людей.

Необходимые нужды:

Подарочные наборы

Продукты питания длительного хранения

Детское питание, соки

Постельные комплекты

Наборы для творчества и рукоделия

Картины по номерам

Художественные краски и кисти

Канцелярские принадлежности

Пледы Одеяла

Махровые полотенца

Электрочайники

Блендеры

Если вы хотите поддержать подопечных фонда, вы можете закупить сами и привезти в фонд или переведите денежное пожертвование на официальный расчетный счет фонда,

а также вы можете отправить СМС на короткий номер 7715 со словом «Луна» и любой суммой, например, «Луна пробел 500». Просим подтвердить платеж, чтобы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и сердечной благодарностью.

Храни Вас Господь!

Просмотров: 282