Новогоднего и Рождественского чуда ждут дети сироты, дети инвалиды, дети из многодетных, малоимущих семей и одинокие престарелые люди-подопечные фонда

.

 Благотворительный  Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовывет благотворительную акцию:

"Новый год и Рождество Христово"-для детей сирот, детей из многодетных, малоимущих семей и одиноких, престарелых людей!

Очень скоро нас всех ждут самые волшебные праздники в году – Новый год и Рождество Христово! Ежегодно наш фонд проводит акцию по сбору новогодних подарков для наших подопечных.

Мы ездим в подопечные организации Хотьковская школа интернат, Шатурский реабилитационный центр для несовершеннолетних детей, Дети Апреля, Центры помощи семьи и детям в Москве и Регионах России, организовываем праздники, чаепития и дарим подарки. Мы все ждём новогодних и Рождественских чудес, дарим подарки своим близким и получаем сами от них тёплые знаки внимания.

Но новогоднего и Рождественского чуда и исполнения желаний ждут и те, кто стойко переносит жизненные трудности. Ежегодно мы дарим подопечным более 700 подарков, а в этом году более 900 подарков ждут дети сироты, дети инвалиды, дети из многодетных, малоимущих семей и одинокие старики. Просим поддержать нашу акцию «Новый год и Рождество детям сиротам и одиноким старикам. Собранные благотворительные пожертвования будут направлены на приобретение сладких, новогодних подарков, развивающих игр, организацию праздников билетов на новогодние представления, для детей сирот, детей инвалидов, детей из многодетных, малоимущих семей, а также для одиноких престарелых людей. Ежегодно благодаря вам, уважаемые слушатели, наш Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» создаёт настоящие новогодние чудеса для подопечных.

Всем кто готов подарить радость, тем кому необходима наша помощь Просим перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

Или отправте СМС на короткий номер 7715 со словом «Луна», например, «Луна пробел 300». Просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и благодарностью!

Просмотров: 221