Просим помощи собрать детей сирот и детей из многодетных, малоимущих семей в школу

.

Ежегодно перед учебным годом Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» проводит благотворительную акцию «Соберем детей в школу вместе!». Акция проводится в поддержку более 200 детей-сирот и детей из многодетных, малоимущих семей.

1 сентября не за горами, уже сейчас родители собирают детей в школу, а учителя готовятся вернуться в классы. Но есть дети, которых собирает в школу наш фонд. Это дети -сироты и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Ребятишки получают ранец, канцелярские принадлежности, школьную форму от нашего фонда.

В прошлом году, благодаря участию неравнодушных людей и организаций, для детей-сирот, воспитанников иных социальных учреждений, наш фонд передал более 130 школьных рюкзаков, канцелярских товаров, новой одежды и обуви.

В этом году мы планируем оказать помощь 200 нуждающимся детям. Участвуя в нашей благотворительной акции, Вы подарите радость детям, которым срочно необходима Наша и Ваша помощь. День знаний для многих из нас является символом добрых дел, начинаний, открытий и свершений.

Приглашаем всех неравнодушных людей и организации принять участие в благотворительной акции. В качестве благотворительной помощи принимаются новые:

-школьные рюкзаки;

-школьная форма,

- спортивная форма;

- развивающие игры, игрушки;

- подарочные сертификаты;

- прочие товары, необходимые для обучения.

Также возможна - организация угощения для детей; - праздничное оформление мероприятия;

Всем кто готов оказать помощь просим перечислить денежное пожертвование на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам

Любая ваша помощь бесценный вклад в дела милосердия

Храни Вас Господь!

Просмотров: 314