Обратиться за помощью

Новости

 

Необходима помощь детям с тяжелым нарушением речи. Выпускной бал для детей Хотьковской школы интернат!

.

Одно из направлений Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» это Хотьковская школа интернат с тяжелым нарушением речи.

Фонд у нас небольшой, но под опекой нашего фонда 42 подопечные организации с Божьей помощью и при участии неравнодушных людей, нам удается помогать всем подопечным организациям, а также огромному количеству нуждающимся семей. Мы навещаем подопечные организации, оказываем благотворительную помощь, организовываем праздничные мероприятия, мастер класс, чаепития, беседы, мы делаем все, чтобы скрасить жизнь детей инвалидов, детей сирот, детей из многодетных, малообеспеченных семей, одиноких престарелых людей. 

 Вот уже семь лет, как мы принимаем участие в жизни школы интерната, где обучается около 200 детей, оказываем посильную помощь новогодними подарками, пасхальными куличами,  канцелярскими товарами, развивающими играми, проводим праздничные мероприятия, мастер класс, концерты, а также ежегодно мы принимаем участие в выпускном бале. Закупаем сладости для чаепития, подарки, и конечно подарки выпускникам это наручные часы, пледы, электрочайники, постельные комплекты, наборы махровых полотенец,  а в этом году мы хотим  подарить все эти подарки  каждому выпускнику, а их в этом году 24 человека, а для ребят это не просто подарки, а благотворительная помощь всего необходимого, так как у многих ребят нет родителей. Хочется, что бы этот день ребятам запомнился навсегда. Просим откликнуться добрых и отзывчивых людей и поделиться теплом с ребятами из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей, им очень необходимо наше тепло и поддержка.

 Если Вы готовы помочь детям Хотьковской школы интернат, просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и благодарностью!

Храни Вас Господь!

 

Просмотров: 371