Обратиться за помощью

Новости

 

Срочно необходима помощь одинокой маме с ребенком, находящимся в трудной жизненноцй ситуации.

.

 

Фонд у нас небольшой, но под опекой нашего фонда 42 подопечные организации с Божьей помощью и при участии неравнодушных людей, нам удается помогать всем подопечным организациям, а также огромному нуждающимся семей.

Мы навещаем подопечные организации, оказываем благотворительную помощь, организовываем праздничные мероприятия, мастер класс, чаепития, беседы, мы делаем все, чтобы скрасить жизнь детей инвалидов, детей сирот, детей из многодетных, малообеспеченных семей, одиноких престарелых людей. Но есть семьи, которым приходится скрываться от насилия, именно в такой момент к нам в фонд за помощью обратилась Лариса, одинокая мать с ребенком. Мы не можем оставаться в стороне, когда одинокая мать оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Представьте, одинокую мать с ребенком, которая по воле судьбы в один миг оказалась в беде, а самое страшное, что ей некому помочь, именно в этот момент она к нам обратилась за помощью. Мы сразу откликнулись на призыв о помощи. Нельзя оставлять такую семью без внимания и помощи. На данный момент ребенок посещает образовательное учреждение.

А сейчас семье срочно необходимы; продукты питания, детское питание, соки, одежда, обувь, спортивная одежда, постельные принадлежности, одеяла, подушки, полотенца, бытовая техника (блендер, микроволновка, электрочайник, средства для стирки, средства для кухни, средства гигиены, канцелярские товары, ребенку и матери необходимы мобильные телефоны для связи, так как очень много предметов задают в электронном виде, а компьютера или ноутбука в семье нет. Это не роскошь это необходимость. А также необходимы развивающие игры, игрушки. Так иногда бывает, что женщина одна остается со своими проблемами наедине.

Но вместе с вами мы можем помочь справиться Ларисе с бедой. Ларисе с ребенком очень нужна помощь.

Если Вы готовы помочь Марии и ее маленьким детям просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и благодарностью!

Храни Вас Господь!

Просмотров: 593