Обратиться за помощью

Новости

 

Срочно необходима помощь одинокой матери и маленькой Валерии

.

Все, волонтеры нашего фонда это-те же многодетные, малоимущие матери, которые пришли помогать к нам их подопечных организаций. Наш фонд небольшой и всем помочь невозможно, но с Божьей помощью и при участии добрых, отзывчивых и неравнодушных людей нам удается помогать огромному количеству детей и людей, ведь под опекой нашего фонда 42 подопечные организации. Это дети сироты, дети инвалиды, многодетные, малоимущие семьи, одинокие престарелые люди-это все те, кому необходима наша помощь как воздух. А также под опекой нашего фонда одинокие и многодетные матери из Регионов России воспитывающие ребятишек в одиночку. Которые слезно молят нас о помощи и просят поставить в очередь на получение продуктов питания, детской одежды, обуви, постельных комплектов и многого другого без чего не может обходиться любая семья. Семьи приходится ставить в очередь из -за острой нехватки средств, а нуждающихся одиноких матерей огромное количество.

По всем подопечным организациям и в ближайшие города в Регионы России, мы ездим сами, общаемся с детьми сиротами, с ребятишками из нуждающихся семей, привозим благотворительную помощь, устраиваем для них чаепития, праздники и концерты, но есть семьи, которые очень далеки от Москвы и мы таким семьям отправляем посылки с необходимой помощью.

Именно в такой помощи сейчас очень остро нуждаются семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Вот например - одинокая мать Екатерина Марушина одна из подопечных фонда из Волгоградской области. Семье помогаем вот уже несколько лет и отправляем благотворительную помощь. Екатерина работать не может по состоянию здоровья, а Лерочка еще маленькая. Семье очень срочно необходимы продукты питания, детское питание, детская одежда, обувь, лекарства игрушки, постельное белье и многое другое. Наша цель помогать нуждающимся семьям и радовать детей, мы не можем оставаться равнодушными если детям нужна помощь. Эта помощь нужна сейчас.

Всем, кто готов поддержать одинокую маму и маленькую Лерочку просьба перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 432