Обратиться за помощью

Новости

 

Помощь ждет одинокая многодетная мама четверых детей

.

Одно из направлений нашего фонда это помощь одиноким многодетным матерям. Ранее мы неоднократно оказывали помощь многодетной матери Яне Кохановой, так как ее семья оказалась в трудной жизненной ситуации.

Яна обратилась к нам в фонд, когда оказалась в очень сложной ситуации и у нее не было средств на покупку продуктов питания, детского питания, памперсов и всего необходимого. Семья проживает в Московской области и мы конечно с радостью навестили семью и привезли все, что просила Яна. Семья стала нашей подопечной семьей и мы стараемся всегда оказать помощь. Яна очень хорошая заботливая мама, в квартире всегда чисто.

Сейчас сложное время для всех, но для одинокой матери воспитывающей четверых детей, намного сложнее, особенно, когда нечем кормить ребятишек. Очень сложно изменить эту ситуацию если приходиться одной воспитывать детей и в двойне сложно когда некому помочь такой матери, как Яна. Евочке, Егору и остальным ребятишкам необходимы спортивные костюмы и зимняя одежда, а маленький Ренатик мечтает получить в подарок игрушки к новому году и Рождеству. Такой семье всегда необходима помощь, а самое главное вовремя ее оказать, особенно важно оказать помощь в самый трудный для семьи момент. Дети должны только радоваться и улыбаться, ведь именно дети самое великое счастье в жизни.

Наша цель помогать нуждающимся семьям и радовать детей, мы не можем оставаться равнодушными если детям нужна помощь. Эта помощь нужна сейчас. Семье необходимы срочно продукты питания длительного хранения, картофель, морковь, свекла, детское питание, памперсы, зимняя одежда, соки, обувь, канцелярские принадлежности, средства для стирки, средства гигиены, постельное белье и многое другое, без чего не обходится многодетная семья

Всем кто готов поддержать многодетную маму четверых детей просьба перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 459