Обратиться за помощью

Новости

 

Дети сироты ждут чудес у Новому году и Рождеству

.

Благотворительная акция ( Чудеса на Новый год и Рождество)

Приближается Новый год и Рождество и каждый ребенок и даже взрослые мечтают получить к празднику подарки, а представьте как о них мечтают дети сироты, одинокие престарелые люди, а ведь это те, от кого отказались родные и близкие люди. Они обделены самым дорогим материнским теплом и теплом родных людей, но с подарками нас еще ждут, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных, малообеспеченных семей. В этом году нас ждет более 950 ребятишек.

Под опекой фонда 42 подопечные организации. Мы с радостью ездим в подопечные организации и дарим ребятишкам подарки и позитивное настроение, ведь они так ждут нашего тепла, милосердия, которого им так не хватает. Новогодние и Рождественские дни – это время счастья, радости и милосердия, когда мы призваны нести в мир радостную весть о рождении Христовом. Но возвещать детям о приходе Спасителя лучше не просто словами, а добрыми делами. Например, подарив на Новый год и Рождество частичку своего тепла и добра тому, кто сейчас особенно в этом нуждается: воспитанникам Хотьковской школы интернат, детям инвалидам из Нара-Фаминского района, одиноким престарелым людям Орехово-Зуевского района, детям Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Шатурского района и детям из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию в Москве и Регионах России. А вот маленький Ренатик и Евочка из многодетной семьи где мама одна воспитывает четверых детей, мечтают о развивающихся играх и таких ребятишек у нас очень много, так как нуждающихся семей с каждым днем становится больше. Этот год был сложный для всех, а особенно для детей. Именно поэтому, Мы верим что найдутся те, кому не безразлична чужая боль и они станут волшебниками для тех, кто ждет чудес к новому году и Рождеству. Наши подопечные мечтают получить сладкие новогодние подарки, игрушки, развивающие игры, книги, наборы для творчества и многое другое, о чем мечтает детвора.

Поддержать акцию может каждый перечислив денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и благодарностью!

Да хранит Вас Господь! 

Просмотров: 557