Обратиться за помощью

Новости

 

Срочно необходима помощь многодетной, малоимущей матери

.

Помощь необходима многодетной маме четверых детей.

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» помогает детям сиротам, детям инвалидам, многодетным, малоимущим матерям в Москве, Московской области и Регионах РФ.

Сегодня хочу рассказать о многодетной, малоимущей матери Диане Хазизяновой. Семья оказалась в трудной жизненной ситуации во время пандемии, Диана обратилась в наш фонд за помощью, семье необходимы были продукты питания и мы в срочном порядке ее оказали. Но сейчас семье также необходима помощь. Диана воспитывает четверых детей они переехали в Московскую область из Региона. Она работает, но средств катастрофически не хватает. Четверо ребятишек ходят в школу их необходимо одевать, обувать, кормить, а на маленькую зарплату это невозможно. Мы помогаем сохранять такие семьи оказывая им помощь. Очень важно, чтобы помощь пришла вовремя. Это не единственный случай в работе нашего фонда, когда помощь необходимо оказать как можно скорее во избежание худшего положения. Ежедневно в наш фонд приходит огромное количество таких обращений, а реагировать необходимо очень быстро. У фонда нет такой финансовой возможности. Поэтому необходимы резервные средства, которые «Группа Милосердие-Радость Моя»» сможет направить на помощь индивидуально каждой семье.

Семье Дианы необходимы продукты питания, постельные принадлежности, одеяла, пледы, одежда, обувь, спортивная одежда, средства гигиены, средства для стирки, средства для кухни, бытовая техника

Вы можете оказать помощь Диане и ее четверым ребятишкам перечислив  денежную помощь на официальный расчетный счет фонда,

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной памятью и сердечной благодарностью. Творите добро и оно к вам вернется.

Храни Вас Господь!

Просмотров: 643