Нужна помощь одиноким, многодетным матерям, именно Вы можете помочь.

.

В БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» нередко поступают обращения с просьбами о помощи многодетным, малоимущим матерям. Каждая из семей может рассказать свою горькую историю. У одних сгорел дом, другие потеряли единственного кормильца, третьи воспитывают и лечат больных детей.

Благотворительная помощь многодетным, малоимущим и неблагополучным семьям призвана поддержать всех нуждающихся. Мы лично знакомимся с людьми, обратившимися к нам с просьбой, и внимательно проверяем предоставленные ими документы, поэтому точно знаем — без вашей помощи им придется очень трудно. Мы ставим перед собой только достижимые цели и оказываем помощь, тем кто в ней нуждается. Это позволяет максимально оперативно сконцентрировать денежные средства и проконтролировать их использование если это оказана денежная помощь.

Работа благотворительного фонда «Группа Милосердие-Радость Моя» с многодетными одинокими матерями предполагает обеспечение их всем необходимым для полноценного роста и развития детей, в том числе, вещами и продуктами. С родителями общается президент фонда Рузана Робертовна Шилова, она беседует с нуждающимися матерями, дает рекомендации по вопросам воспитания детей, так как сама является многодетной матерью шестерых детей. Если в результате нашей работы семья станет еще более дружной, а дети получат новые возможности для раскрытия своих способностей, значит мы трудимся не зря.

Со многими семьями, которым была оказана помощь, мы постоянно общаемся и задаем вопросы о изменениях ситуации. Оказывать помощь детям из многодетных семей можно по-разному: Финансовой поддержкой.

Вы можете перечислить денежную помощь на наш официальный расчетный счет фонда,

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 500, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла.

 Даже небольшая сумма может стать отличным подспорьем для многодетной семьи. Мы аккумулируем ваши средства и приобретаем продукты питания, средства гигиены, средства для стирки, канцелярские товары, одежду, обувь, школьную форму и другие необходимые вещи.

По итогам помощи публикуются отчеты -акты приема передач и фотографии.  Личным участием- Волонтерская команда фонда неустанно работает на благо детей из многодетных, малоимущих и неблагополучных семей. Мы осуществляем доставку приобретенных на ваши средства вещей и подарков. Проводим воспитательную работу с детьми и их матерями, а также организовываем культурно массовые и спортивные мероприятия.

Стать волонтером БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» — значит, дарить детям радостные улыбки и отличное настроение!

Отправкой нужных вещей- многие семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, нуждаются в самом необходимом: посуде, постельных принадлежностях, средствах гигиены, одежде и обуви.

В преддверии 1 сентября особенно актуальными становятся наборы школьных принадлежностей. Гуманитарная помощь в каждом конкретном случае оговаривается индивидуально.

По всем вопросам, связанным с оказанием помощи многодетным, малообеспеченным и неблагополучным семьям, вы можете обращаться по контактным телефонам 89258718155 или 89258718055

Просмотров: 473