Обратиться за помощью

Новости

 

ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИК ПАСХИ ДЕТЯМ СИРОТАМ, ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ ОДИНОКИМ ПРЕСТАРЕЛЫМ ЛЮДЯМ

.

 

Дорогие братья и сестры!

26, 27 и 28 апреля 2021 года на проходной при входе БЦ «Гефест» пройдет Благотворительная Акция «Праздник обездоленным» по сбору куличей, сладких подарков, игрушек, памперсов, влажных салфеток, средств гигиены к Пасхальным праздникам для брошенных отказных детей, детей сирот, детей инвалидов и одиноких престарелых людей.

Организатор благотворительной акции БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Представители фонда в эти числа будут стоять на проходной в футболках фонда и собирать помощь. Вы подарите радость тем, кто, к сожалению, сам не сможет ни приготовить себе угощение, ни даже пойти и купить хотя бы маленький куличик. Под опекой фонда 42 подопечные организации. В опекаемых сестрами милосердия детских домах и домах ветеранов около 1500 детей и одиноких престарелых людей, фактически брошенных родными и близкими людьми ждут нашей помощи и Пасхальной радости.

Нам не справиться без вашей помощи.

Приближается праздник Пасхи, а дети сироты и обездоленные старики мечтают о милосердии, внимании и подарках. Брошенные отказные дети и одинокие престарелые люди-это те, от кого отказались родные и близкие люди, дети лишены материнской любви и ласки, а одинокие старики обделены вниманием и любовью самых близких им людей.

Именно Вы можете поделиться теплом с обездоленными ребятишками и одинокими стариками и подарить им праздник. Вы можете закупить куличи, сладости, соки, игрушки, продукты питания длительного хранения, одежду, обувь и др., и передать через президента фонда или перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда. Более подробная информация есть на сайте фонда www.radostmoia.ru А также все вопросы вы можете задать лично президенту фонда по телефону 8-925-871-81-55

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» осуществляет свою деятельность исключительно на пожертвования добрых и отзывчивых людей!

Вы можете купить что-либо из этого перечня и передать через старшую сестру милосердия, президента БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Рузану Робертовну Шилову, согласовав время и место передачи по телефону 8-925-871-81-55

Или перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет НКО БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» денежные средства с пометкой «Пасха обездоленным"

Творите добро и оно к Вам вернется сторицей!

Да Хранит Вас Господь!

 

Просмотров: 918