Обратиться за помощью

Новости

 

Поделитесь Пасхальной радостью с детьми сиротами, детьми инвалидами, одинокими престарелыми людьми и детьми попавшими в трудную жизненную ситуацию

.

Мы приглашаем всех друзей, партнеров, добрых отзывчивых людей и посетителей нашего сайта поделиться своей приближающейся Пасхальной радостью с детьми сиротами, детьми инвалидами и одинокими престарелыми людьми, оказавшимися в эти дни в Госучреждении, на больничной койке или в сиротском приюте.

Мы приглашаем Вас присоединиться к сестрам и братьям нашей группы милосердия, для несения Пасхальной радости нашим подопечным: детям-сиротам, детям инвалидам, детям оказавшихся в трудной жизненной ситуации и одиноким старикам, а также детям из православных приютов. С каждым днем праздник Пасхи становится ближе. Это значит, что наступает и время подарков! Их ждут в этот светлый день взрослые и дети.

Всего к празднику Пасхи нашей группе милосердия необходимо собрать и сформировать 2550 подарков из них 2000 для детей, 550 для одиноких пожилых людей.

Подарки к празднику Пасхи для детей:

Пасхальные куличики, Пасхальные яйца (шоколадные) шоколадки, детские соки, печенье, вафли, зефир, пастила, пряники, пироги, конфеты.

Игрушки- большие куклы, машинки, наборы для творчества, наборы для рукоделия, картины по номерам, картины со стразами.

Подарки к празднику Пасхи для одиноких престарелых людей:

Халаты женские, рубашки байковые и х/б мужские, махровые полотенца, ночные рубашки, носки х/б мужские и женские, всех размеров, расчески, носовые платки мужские и женские, 

Вы можете купить что-либо  из этого перечня и передать через старшую сестру милосердия, президента БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Рузану Робертовну Шилову согласовав время и место передачи по телефону 8-925-871-81-55

Или перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет НКО БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» денежные средства с пометкой «на приобретение Пасхальных подарков для нуждающихся детей».

Или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь будет принята с благодарностью и молитвенной памятью!

Да хранит Вас Господь!

Неравнодушие и горячее участие творят настоящие чудеса, в Великий Праздник Пасхи. К обездоленным детям и одиноким старикам приходит весна! Наши подопечные дети и одинокие старики благодаря вам ощутят, что Великий Праздник Пасхи пришел и к ним. В дни Светлой седмицы самые обездоленные дети и одинокие престарелые люди будут по-настоящему счастливы, а это те, у кого нет близких, дома и своей семьи. Они почувствуют искреннюю заботу, любовь и милосердие.

Просмотров: 463