Обратиться за помощью

Новости

 

Просим оказать денежную помощь на закупку подарков ко Дню Защитника Отечества. Ребятишки из нуждающихся семей и одинокие люди ждут нашего внимания и тепла.

.

Под опекой нашего фонда 42 подопечные организации- это дети сироты, дети инвалиды, многодетные, малоимущие семьи, матеря одиночки, одинокие престарелые люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию в Москве, Московской области и Регионах России Работа нашей группы состоит не только в помощи детям сиротам и многодетным одиноким матерям, а в осуществлении мероприятий воспитательного характера, направленных на всестороннее развитие детей-сирот и детей, изъятых из неблагополучных условий проживания (с улицы и из асоциальных семей) и преодоление их педагогической запущенности; Ежегодно ко Дню Защитника Отечества наш фонд проводит для подопечных спектакли, конкурсы, мероприятия, направленные на развитие и воспитание детей и подростков в православном духе и конечно все ребята и взрослые, которые находятся в трудной жизненной ситуации мечтают получить к празднику подарки.

Под опекой фонда есть отцы, которые по воле судьбы стали одинокими многодетными отцами воспитывающие от четверых детей и более и находятся в трудной жизненной ситуации. Хочется к празднику особенно поддержать таких ребятишек и отцов и оказать им помощь. А также есть одинокие престарелые люди, которых также необходимо поддержать. Старость, лишенная родственного тепла, всегда печальна. Одинокие люди подопечные «Группа Милосердие-Радость Моя» всегда ищут тепла, понимания и любви. Порой люди даже не задумываются, что рядом с нами те, кому необходима наша помощь и понимание. Приближается праздник День Защитника Отечества давайте вместе с Вами порадуем тех, кому необходима наше внимание, тепло и помощь как воздух. Все желающие могут принять участие в жизни детей, отцов и одиноких престарелых людей поделиться с ними своим теплом, радостью .

Всем, кто хочет помочь просьба перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да Хранит вас господь!

Просмотров: 473