Обратиться за помощью

Новости

 

СТАНЬ ВОЛШЕБНИКОМ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ-ПОДАРИ РАДОСТЬ ДЕТЯМ СИРОТАМ И ДЕТЯМ ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ

.

В преддверии праздников началась наша ежегодная благотворительная акция «Стань волшебником к новому году и Рождеству», для детей, подопечных фонда «которая будет проходить с 10 декабря по 6 января 2021года включительно.

Ежегодно мы проводим благотворительную акцию по сбору новогодних и Рождественских подарков для детей из подопечных организаций фонда.

Под опекой фонда 42 подопечные организации. Ежегодно от «Группа Милосердие-Радость Моя» более 700 детей получают новогодние подарки. Мы с радостью ездим в подопечные организации и дарим ребятишкам подарки и позитивное настроение- а это дети сироты, дети инвалиды. А также новогодние и рождественские подарки получают ребятишки из многодетных, малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В этом году более 950 ребят и одиноких престарелых людей ждут новогодние подарки от нашего фонда.

Новогодние и Рождественские дни – это время счастья, радости и милосердия, когда мы призваны нести в мир радостную весть о рождении Христовом. Но возвещать детям о приходе Спасителя лучше не просто словами, а добрыми делами. Например, подарив на Новый год и Рождество частичку своего тепла и добра тому, кто сейчас особенно в этом нуждается: воспитанникам Хотьковской школы интернат, детям инвалидам из Нара-Фаминского района, одиноким престарелым людям Орехово-Зуевского района, детям Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних детей Шатурского района и детям из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. А вот маленький Степан из многодетной семьи где четверо ребятишек воспитывает только папа, мечтает о большом наборе Лего и таких ребятишек у нас очень много, так как нуждающихся семей с каждым днем становится больше.

Этот год был сложный для всех, а особенно для детей. Именно поэтому, в преддверии нового года мы просим вас стать волшебниками и подарить радость тем ребятам, которые мечтают о подарках на новый год и Рождество. А мечтают ребята получить сладкие новогодние подарки, игрушки, развивающие игры, книги, наборы для творчества и многое другое, о чем мечтает детвора. Поддержать акцию может каждый закупив новогодние подарки и передать в БФ «Группа Милосердие-Радость Моя»

А всем, кто готов оказать помощь просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

Или отправить смс на короткий номер 7715 со словом «Луна» Например -луна пробел -300 Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 639