Необходима помощь детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации к празднику "День Защиты детей" Поделитесь теплом с детьми, которым необходима Ваша помощь.

.

Приближается Международный день защиты детей – это самый светлый, и радостный праздник для всех детей мира. Особенно для тех, ребятишек кто обделен материнским теплом и детей чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию.

Вот уже много лет БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» ежегодно проводит праздничные мероприятия и оказывает благотворительную помощь для нуждающихся детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации к «ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

В этом году мы обязательно проведем праздник, даже если он состоится немного позже. В сложившейся трудной ситуации количество нуждающихся семей увеличилось и ребятишкам будет радостно получить подарочные наборы, благотворительную помощь и сладости к празднику.

 

Все мы знаем, что каждый ребенок мечтает получить в подарок игрушки, развивающие игры, настольные игры, сладости разноцветные шары, мечтает провести этот день в позитивном настроении, но в этой сложной ситуации многим детям необходима помощь в детской сезонной одежде, обуви, памперсах, продуктах питании и много другого.

Мы верим, что найдутся люди, которые захотят помочь детям, которые оказались в трудном положении не только в Москве и Московской области, но и в регионах России.

Если Вы готовы помочь детям, Вы можете пожертвовать денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 845