ПРАЗДНИК ПАСХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ ЖДУТ КУЛИЧИКИ И СЛАДОСТИ К ПАСХЕАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ

.

 

ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИК ПАСХИ ДЕТЯМ СИРОТАМ И ОДИНОКИМ ПРЕСТАРЕЛЫМ ЛЮДЯМ, ОНИ ЖДУТ КУЛИЧИКИ И СЛАДОСТИ К ПАСХАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ.

Мы все знаем, что сейчас трудное время все на карантине и детские организации, но наши подопечные нас ждут, они мечтают о празнике и мы после окончания карантина навестим всех подопечных ребятишек и семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Брошенные отказные дети, одинокие престарелые люди, дети инвалиды всегда ждут нашего приезда. А также окажем помощь семьям оказавшимся в трудном положении,в связи с этой ситуацией таких семей стало намного больше.

Приближается Праздник Пасхи. Это всеми нами любимый праздник. Каждый год мы с куличиками и сладостями ездим в подопечные организации. Нас ждут дети сироты, дети инвалиды, одинокие престарелые люди, многодетные, малоимущие семьи, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Мы организовываем чаепития, беседуем, слушаем рассказы одиноких престарелых людей и ребятишек. Самое главное для наших подопечных это общение. Они как никто другой мечтают о хорошем праздничном настроении, общении и подарках. Давайте вместе с Вами подарим ребятишкам и одиноким старикам праздник, радость и немного счастья. Куличи, сладости и подарки порадуют всех ребятишек и одиноких престарелых людей.

В этом году более 1500 подопечных ждут от нас куличики и сладости. Дети - сироты, брошенные отказные дети или одинокие престарелые люди-это те, от кого отказались родные и близкие люди. Именно вы можете подарить им радость, в Пасхальные праздники, передав для них куличи, соки, шоколад, печенье и многое другое.

Всем, кто готов оказать помощь просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 733