Обратиться за помощью

Новости

 

ПОМОЩЬ ОДИНОКОЙ МАМЕ И МАЛЕНЬКОЙ ВЕРОНИКЕ

.

ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ ВЕРОНИКЕ

"Группа милосердие-Радость Моя" просит помочь маленькой Вероничке!

Под опекой Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» есть одинокие матеря воспитывающие детей инвалидов. Одна из таких семей -это Светлана с дочерью Вероникой. Семья проживает в Краснодарском крае. Когда мы познакомились с Вероничкой она была совсем крохой и тогда она еще видела.

Сейчас Вероника к большому сожалению не видит, но это веселая, задорная девчонка, которая очень любит свою маму. Мы тоже очень любим Веронику за, то, что она боец, сильная и мужественная позитивная девочка. Вот уже пять лет как мы помогаем семье. Для Светланы и Вероники очень важно общение, поддержка, теплые и добрые слова, но помощь одинокой маме тоже очень нужна.

Это продукты питания длительного хранения, детская одежда, постельное белье, средства гигиены, средства для стирки, сладости, игрушки.

Всем, кто может помочь семье просьба перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-500. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Просмотров: 663