Срочно необходима помощь Храму Святой Параскевы

.

СРОЧНО НЕНОБХОДИМА ПОМОЩЬ ХРАМУ «СВЯТОЙ ПАРАСКЕВЫ»

Дорогие братья и сестры!

 ВСЕ православные христиане и просто неравнодушные люди !!!

Обращаемся к вам с просьбой оказать посильную материальную помощь Храму Святой Параскевы в городе Бельцы Республике Молдова в строительстве Воскресной школы и благотворительного центра.

Прект Православной школы и благотворительного центра

По Благословению Протоирея Петра Чунчук и благословением Божьим, помощью людей доброй воли, продолжается строительство благотворительного центра и воскресной школы, но к сожалению средств не хватает. Именно поэтому отец Петр обратился к нам за помощью.

Строительство уже началось и стены первого этажа уже возведены, а в настоящий момент возводится второй этаж. Но к сожалению средств на строительство не хватает. Было принято решение в зимний период не прекращать работы по строительству, так как детям из нуждающихся семей срочно необходима воскресная школа, и благотворительный центр в котором будут проходить разные кружки, занятия, бесплатное питание для детей и голодающих семей..

Планируется за зимний период завершить возведение здания и крыши , но, нехватка денежных средств может остановить процесс создания православной Воскресной школы и благотворительного центра.

Необходимо постоянно производить расчеты со строительной организацией, а средств приход не имеет.

Воскресная школа и благотворительный центр строится только на пожертвования добрых людей. Многие жители постарались внести свою лепту в общее дело.

Но для того, чтобы центр и школа достроились и предстали во всей красе, необходимы средства.

Испокон веков строительство Воскресных школ, Храмов является священным долгом и истинной добродетелью человека.

Церковь непрестанно молится о своих благотворителях и Господь сторицей воздаёт каждому по делам его. От всего сердца ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в богоугодном деле, оказать посильную материальную помощь и содействие в дальнейшем строительстве Воскресной школы и благотворительного центра !!!!!!

Мы верим, что многие верующие и неравнодушные люди отзовутся на нашу просьбу, и помогут Храму Святой Параскевы, а также помогут Воскресной школе и благотворительному центру быть !!!

Будем благодарны за любую помощь в этом святом деле!!! Строительство ведётся по мере поступления денежных средств !!!

Да Хранит Вас Господь!

Всем кто готовь оказать помощь в строительстве просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда со словом ХРАМ.

Просмотров: 1222