Обратиться за помощью

1 июня По приглашению Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» 120 детей из ЦПС и Д САО и ЦСПС и Д Восточное Дегунино посетили сказку «Кот в сапогах и кошка в сапожках» в Доме Кино

.

1 июня По приглашению Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» 120 детей из ЦПС и Д САО и ЦСПС и Д Восточное Дегунино посетили сказку «Кот в сапогах и кошка в сапожках» в Доме Кино.

Спектакль Кот в сапогах и кошка в сапожках – это интересная интерпретация культовой сказки. Здесь рассказывается о волшебном коте, который решил сделать успешным и богатым своего хозяина. Но как же он сможет не просто справиться с Людоедом, но и сделать его чуть менее кровожадным? И получится ли у кота найти собственное счастье и не упустить его. Красочная красивая сказка и в этом без труда убедились все ребятишки, которые пришли посмотреть кота в сапогах и кошку в сапожках. Хитроумный, деятельный, обаятельный Кот помог своему хозяину и не только. Он сделал благополучным и процветающим целое сказочное королевство, потому что умеет открывать все сердца навстречу любви. Даже Людоед отказался от кровожадности и стал примерным семьянином. И конечно все закончилось хорошо, потому, что побеждает добро.

Просмотров: 1494