Обратиться за помощью

По приглашению БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" 40 человек из многодетных семей посетили спектакль "ВАССА" в театре Армена Джигарханяна

.

По приглашению Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" 40 человек из многоденых семей посетили спектакль "ВАССА" в театре Армена Джигарханяна на благотворительной основе. 

«Васса» - это явление русское, фантастическое, генетически жестокое по своей природе. Она существо опасное, биологическое, наделена талантливой, мощной энергией любви и ненависти, способной преодолеть самые страшные обстоятельства судьбы. Ради продолжения своего рода, ради спасения от позора семьи и детей Васса способна отравить собственного мужа. Вся история спектакля свершается на куске земли в пространстве фантастического сада среди лиан, корней и экзотических растений. Свет, звук, пространство рождают опасный метафизический гул. Яростная энергия и сила Вассы нарушают границы реального сознания и рождают фантастические галлюцинации и поднимают историю спектакля до фантасмагории. Появление Рашель стало роковым обстоятельством для Вассы Борисовны Храповой… История имеет явно детективный характер. Все приглашенные нами гости получили удовольствие от игры актеров и самого спектакля. Спектакль очень понравился зрителям.

Выражаем сердечную благодарность Московскому Драматическому театру Под руководством Армена Джигарханяна И. о. генерального директора Гильвановой Елене Вячеславовне Помощнику директора по организационным вопросам Александре Кочемазовой за сотрудничество и предоставление билетов на спектакли. Желаем Вам здоровья, счастья, мира, любви и милости Божьей в делах милосердия!

Просмотров: 1553