Обратиться за помощью

По приглашению БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" 20 человек из многодетных семей посетили спектакль "Театр времен Нерона и Сенеки в театре Армена Джигарханяна

.

По приглашению Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" 20 человек из многодетных семей посетили спектакль "Театр Нерона и Сенеки" в театре  Армена Джигарханяна на благотворительной основе.

Трагический фарс по одноименной пьесе Э.Радзинского. Одна из лучших пьес любимого автора театра Э.Радзинского предстает в новой театральной версии. Постановщики спектакля увидели смысл в том, чтобы кровавую историю императора Нерона и «убойных людей», его подданных, сыграть как современный трагический фарс о человеческой природе.

Все подопечные "Группа Милосердие-Радость Моя" посетившие спектакль получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.  

Выражаем сердечную благодарность Московскому Драматическому театру Под руководством Армена Джигарханяна И. о. генерального директора Гильвановой Елене Вячеславовне Помощнику директора по организационным вопросам Александре Кочемазовой за сотрудничество и предоставление билетов.

Просмотров: 1537