Обратиться за помощью

По приглашению БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" 44 человека посетили театр "Армена Джигарханяна"

.

По приглашению Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" 44 человека посетили спектакль "Свадьба Кричинского" в театре "Армена Джигарханяна"

 Театр Армена Джигарханяна всегда дарит радость подопечным "Группа Милосердие-Радость Моя" своими спектаклями. Сотрудничать с этим театром одно удовольствие. Отличные спектакли включая спектакль "Свадьба Кричинского" Спектакль в духе аферной комедии о том, на что может пойти талантливейший человек, загнанный в угол жизненными обстоятельствами в обществе с извращенными ценностями. Когда все вокруг жаждут решить свои финансовые и социальные проблемы в один миг, как «по щучьему велению», тут-то и возникает острый соблазн переступить через принципы в отчаянной надежде, что «и последние станут первыми». Азарт, интрига и неординарные интеллектуальные способности, – вот что должно обеспечить успех данной затеи! Однако даже предприимчивый Кречинский не предполагал, чем все это может обернуться для него самого.

Выражаем сердечную благодарность  

Московскому Драматическому  театру  Под руководством Армена Джигарханяна

И. о. генерального директора Гильвановой Елене  Вячеславовне

Помощнику директора по организационным вопросам Александре Кочемазовой за сотрудничество и предоставление билетов на спектакли. Желаем Вам здоровья, счастья, мира, любви и милости Божьей в делах милосердия!

 

 

Просмотров: 1681