СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ОДИНОКИМ ПРЕСТАРЕЛЫМ ЛЮДЯМ

.

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ!

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" объявляет благотворительную акцию

 « Продукты в помощь»

для одиноких престарелых людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Одинокие престарелые люди, это те, кто по воле судьбы оказались одни со своими проблемами. Старость не должна быть в тягость потому, что именно нам Господь дает возможность оказать помощь тем, кому она необходима, что бы одинокие люди могли почувствовать, что они не одни, что мы рядом и придем на помощь. Просим откликнуться добрых, отзывчивых людей, кто не может быть в стороне, кому не безразлична чужая боль. Вы можете  закупить продукты питания для одиноких престарелых людей и передать через президента фонда или перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда.

Всем кто может закупить продукты питания просьба связаться с президентом фонда Рузаной Шиловой по телефону 89258718155 или 89258718055

Необходимые продукты:

Рис, гречка, мука, пшено, горох, манка, пшеничная крупа, макароны, перловая крупа, сахар, чай, сгущенное молоко, печенье конфеты, зефир, шоколад, соки, конфеты в коробках. Консервы мясные, рыбные, бульонные кубики, в банках фасоль, зеленый горошек, овощи, томаты, томатная паста, растительное масло, сливочное масло.

Просмотров: 2811