Обратиться за помощью

150 детей из подопечных организаций фонда ЦСПС и Д Восточное Дегунино, Дети Апреля, и ГБУ ЦПС и Д САО на Пасху посетили цирк "Аквамарин" от Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя"

.

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» подарил радость 150 ребятишкам из категории; дети инвалиды, дети из многодетных, малоимущих семей, а так -же опекаемым детям в виде благотворительных билетов в цирк «Аквамарин» на представление «Астролябия» в праздник Пасхи 16 апреля.

Дети приехали за час до начала шоу, и ребятишкам скучно не было, а наоборот дети приняли участие в конкурсах. Перед началом представления их развлекала большая команда клоунов-аниматоров. Анимация по смыслу о научных исследованиях и поиска смысла жизни. Представление Астролябия интересно зрителям разного поколения. Настоящие фонтаны, красивые костюмы, шикарные номера, живая музыка и живое исполнение песен, а так - же восхитительные голоса и профессионализм радовали зрителей. Позитивное настроение, потрясающей красоты танцующие фонтаны – подарили нашим подопечным море положительных эмоций! Отличная анимация, это лучшее зрелище для детей и взрослых. Много акробатических номеров, катание на льду, танцующие фонтаны со световыми проекциями. Особенно всех деток порадовали замечательные подарки от цирка «Аквамарин».

Просмотров: 2408