Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" поздравляет всех матерей с праздником Днем матери!

.

День матери – международный праздник, отмечаемый россиянами ежегодно в последнее воскресенье ноября. Праздник посвящается всем матерям мира! День матери в России был установлен в 1998 году по инициативе комитета Государственной думы по делам женщин, семьи и молодежи. Праздник был узаконен президентом России Б.Н. Ельциным.


Цель праздника – поддержание и укрепление многодетных малоимущих семей, семейных ценностей и традиций в российском обществе, развитие уважительного отношения к материнству, повышение социальной значимости матерей. В этот день всем российским матерям выражается благодарность за их великий  труд, за вклад в благополучие жизни своих детей и всего общества.

Почитание материнства, распространенное во всех странах во все времена, объясняется той ролью, которую играет мать в жизни своего ребенка. Забота о ребенке – это нелегкий труд, требующий большой ответственности, преданности, огромной любви, душевной теплоты, участия в любом событии жизни ребенка при любых обстоятельствах.

День матери – это праздник, когда все матери принимают от своих близких людей поздравления и благодарность за ту любовь, теплоту и нежность, которыми  они окружают своих детей.

Самый  близкий  и родной человек для каждого из нас это – мама!

 Мама – это первое слово, мама - это друг, мама-это любовь, мама -это преданность, мама – это жизнь.  Ведь именно мама дарит ребенку жизнь! Поддержите всех матерей! Помогите тем матерям, которым необходима помощь! Ведь помогать матерям – это великая милость Божья!

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» поздравляет всех матерей мира с  праздником «Днем матери»! Желаем Вам огромного здоровья, терпения, Веры, Надежды, Любви, мира и милости Божьей!

Спаси Вас Бог!

Просмотров: 2487