Срочно необходима помощь БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя"

.

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" просит откликнуться добрых и отзывчивых людей для оказания помощи нашему фонду. "Группе Милосердие-Радость Моя"для работы с детскими домами срочно необходим принтер для печати документов и цветных фото с праздников в детских учреждениях. Мы печатаеам в подарок фотографии для детей из детских домов,ветеранам вов, нашим подопечным.А так-же планируем изготавливать календари из фото с праздников.

 Срочные нужды:

1.Струйный принтер EPSON L805

2.Копировальная бумага

3.Пленка для ламинировая А4

4.Резак для бумаги

5.Брошюровщик

6.Ламинатор

7.Фото бумага

8.Аппарат для изготовления сахарной ваты Аппарат для сахарной ваты необходим для проведения праздничных мероприятий.Очень хочется как можно больше радовать деток,которым наша помощь необходима,как глоток чистого воздуха.

STARFOOD ET-MF-05 С ТЕЛЕЖКОЙ (ДИАМ.520ММ)  

 Наша Группа милосердия имеет возможность осуществлять свою деятельность только благодаря пожертвованиям добрых отзывчивых людей, неравнодушных к чужой боли.Всем кто сможет помочь, просьба связаться со старшей сестрой милосердия президентом Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" Шиловой Рузаной Робертовной по телефону  89258718155; 89258718055 или перечислить денежную помощь на расчетный счет

 

 

Просмотров: 2235