Необходима Ваша помощь!

.

Дорогие друзья и партнеры!

Если Вы хотите помочь подопечным фонда «Группа Милосердие-Радость Моя», но не знаете, как это лучше сделать?  Вы можете пожертвовать денежную помощь на расчетный счет фонда.

Всегда можно найти любой повод и подарить счастье тем, кому его так не хватает. Вы можете сами организовать сбор средств в пользу «Группа Милосердие-Радость Моя»

Собранные вами средства будут направлены в помощь детям сиротам, детям инвалидам, детям из многодетных, малоимущих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мы сможем закупить для них подгузники, влажные салфетки, детское питания, продукты питания бытовую химию, средства для стирки. Если вы знаете, как лучше организовать сбор средств и донести важность благотворительного участия ваших друзей, просим связаться с президентом фонда Рузаной Робертовной Шиловой по телефону 8-925-871-81-55

БФ "Группа Милосердие - Радость Моя" стал участником интерактивного благотворительного проекта "7715. Простой номер благотворительности" Теперь вы можете поддержать нас, отправив пожертвование через SMS!

Чтобы сделать пожертвование в пользу детей-сирот, детей-инвалидов и нуждающихся детей, отпавьте SMS со словом Луна на короткий номер 7715, указав через пробел сумму пожертвования в рублях. Например: Луна пробел 500 Сумма может быть любой.

Просьба подтвердить платежь, чтобы Ваша помощь дошла!

Храни Вас Господь!

Просмотров: 243