Дорогие сестры! Поздравляем Вас с Днем матери!

.

Мама — первое слово, Главное слово в судьбе каждого человека. В преддверии Дня матери, БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел встречу с многодетными, малоимущими матерями.

Президент фонда Рузана Робертовна Шилова донесла до матерей (слушательниц) мысль о том, что быть матерью – это великое предназначение женщины и великое ее счастье, дарованное Богом Рузана Робертовна рассказала о том, как сильна материнская молитва, приведя примеры из жизни о чудесной помощи Божией и спасения чад по молитвам их матерей. Она посоветовала женщинам как можно дольше быть рядом со своими детьми, помня о том, что ни какие достижения в карьере и материальные блага не заменят детям материнской любви и тепла. Беседа прошла в теплой дружественной обстановке, со многими добрыми пожеланиями в адрес матерей и будущих матерей.

Такие встречи проводятся регулярно для многодетных малоимущих матерей, и БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» всегда с готовностью провести еще больше таких встреч. Ведь врачи заботятся только о телесном здравии матерей и будущих мам и их деток, а Господь помогает женщинам увидеть и понять духовную суть материнства и его высшее предназначение.

Просмотров: 811