Обратиться за помощью

День открытых дверей к Всемирному дню НКО

.

День открытых дверей в рамках Всемирного дня НКО откроет Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» в Каворкинг Центре НКО на ул. Петрозаводской д.18. 27 февраля в 14-00

В программе фонда:

1. Пройдет праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества для гостей выступят артисты России.

2. Фильм о работе фонда, беседа с гостями

3. Мастер класс по приготовлению праздничных блюд. А название блюд останется в секрете и станет сюрпризом для гостей.

Сделать мир более счастливым и справедливым, поддержать тех, кто нуждается в нашей помощи, найти решения для сложных социальных проблем – именно ради высоких целей создаются некоммерческие организации. Волонтеры БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» работают во Славу Божию, чтобы изменить мир к лучшему, а не для извлечения прибыли – вот откуда слово «некоммерческие организации». Всемирный день НКО, который отмечается 27 февраля, привлекает внимание к добру и милосердию.

В этот день в разных странах мира проходит множество ярких событий, посвященных вкладу НКО. БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» расскажет о своем вкладе в дела милосердия на благо нуждающихся.

Вы также можете поделиться своим теплом с теми, кому необходима помощь, как глоток чистого воздуха и сделать пожертвование на официальный расчетный счет фонда

 

Или отправить смс на короткий номер 7715 со словом «Луна» Например -луна пробел -500 Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 1125