Обратиться за помощью

Уважаемые друзья фонда медики! Дорогие братья и сёстры!

.

Уважаемые друзья медики, дорогие братья и сестры!

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Сердечно поздравляет всех вас с профессиональным праздником! Всех Вас объединяет общая благородная цель — служение ближним, улучшение качества медицинской помощи, повышения эффективности мер по сохранению здоровья и жизни людей. Во все времена у всех народов врачи почитались особо, ибо их призвание — врачевать, сострадать, утешать и помогать страждущим. На Руси врач и священник сопровождали человека от рождения до смерти, проявляя заботу о его духовном и физическом здоровье.

Будучи представителями одной из социально значимых профессий, вы хорошо понимаете, какие последствия ожидают Россию, если мы не сможем остановить дальнейшего нарастания демографического кризиса. Ведь ежегодно от наркотической зависимости, алкоголизма, низкого качества жизни и искусственного прерывания беременности население нашей страны уменьшается. Посему ныне все Вы и мы призваны встать на защиту настоящего и будущего нашего Отечества. С этой целью необходимо консолидировать все силы государственных и общественных институтов, научных и медицинских организаций, правоохранительных органов, деятелей культуры и служителей Церкви. Только объединив усилия, всем миром, с верой в помощь Божию, мы сможем преодолеть столь опасную тенденцию. Ведь корень этих проблем — в отсутствии подлинной духовности, нравственных ориентиров, которые многими утеряны за последние годы.

Желаем Вам силы духа, здравия, долгие лета Дай Бог Вам проходить благословенный путь! Вы только бодрствуйте, чтоб не уснуть! Надейтесь только на Христа, В пути идите с Ним до конца! Пусть Всех Вас Бог благословляет! И Радость в сердце изливает! Всегда идите лишь за Христом! Покой и мир придут в Ваш дом!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 1009