Обратиться за помощью

Новости

 

Оказали помощь в виде школьной формы, рюкзаков и канцелярских товаров, детям из многодетных, малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации к 1 сентября «Дню Знаний»

.

Фонд организовал праздничное мероприятие «Готовимся к школе» ко Дню знаний для детей из нуждающихся семей.

Праздничную программу открыла президент фонда-Рузана Робертовна Шилова. Она поздравила всех ребят и родителей с приближающимся Днем Знаний со словами:

«День Знаний» 1 сентября — это замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. Но, к сожалению, не все дети могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, ведь у многих семей нет денег не только на одежду, но и на канцелярские принадлежности. Кроме того, есть множество детей школьного возраста, которые просто не имеют возможности присутствовать на празднике в силу своих ограниченных физических возможностей или сложных, а порою неизлечимых, заболеваний. Они вынуждены большую часть времени проводить дома или в больнице.

Таким детям, конечно же, гораздо больше, чем всем остальным, в жизни хочется радости и тепла. И, оказывается, подарить им это в наших силах! Благодаря существованию добрых друзей фонда, которые ежегодно к 1сентября, вершат добрые дела, мы помогаем детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Рузана Робертовна пожелала ребятам успехов, отличных оценок, послушания и Милости Божьей!

В празднике приняли участие:

Иерей Храма Бориса и Глеба в Дегунино Андрей Лысевич (духовник группы) Отец Андрей рассказал ребятам насколько важно учиться в школе, а также о хорошем поведении. Отец Андрей благословил всех ребят и родителей.

Почетные гости

Зам. руководителя ЦСПС И Д "Восточное Дегунино"-Гуркина

Специалист ЦПС И Д САО -Светлана Колупайло

Ведущий Нколай Поляков-веселый, позитивный и профессиональный ведущий, который смог подарить радость всем участникам праздника. 

Помощник президента фонда Ольга Шубина-Лето,позитивное, радостное лето, которое перед новым учебным годом подарила детям еще немного радости, солнечных и позитивных дней.

Блиц-викторина «Православие детям»

Интеллектуально-развлекательная программа Квиз-игра «Лесные жители»

Показ короткометражных фильмов и мультфильмов для детей.

День знаний, первое сентября — хороший повод для добрых дел. Вот и наш фонд по окончании праздника оказал ребятам благотворительную помощь в виде: школьной формы, рюкзаков и канцелярских принадлежностей. Все дети нашего праздника получили позитивное настроение и незабываемые впечатления

Просмотров: 474