Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел ежегодный концерт "Добро и Милосердие" ко Дню рождения фонда

.

БФ "Группа Милосердие-Радость Моя" организовал и провел ежегодный праздничный концерт "Добро и Милосердие" ко дню рождения фонда. Фонд отметил свое шестилетие, а это еще один повод оказать помощь подопечным семьям. 

За это время благодаря работе "Группа Милосердие-Радость Моя" десятки тысяч детей со всей страны получили помощь и почувствовали поддержку нашего фонда. День рождения – это повод дарить подарки. И самый лучший подарок для фонда - помощь тем, кому «Мы нужны»

На официальном сайте фонд рассказывает о своих подопечных, продолжая историю добрых дел. Стать ее частью и подарить радость детям сиротам, детям инвалидам, многодетным, малоимущим семьям, одиноким матерям, ветеранам, узникам ВОВ и одиноким престарелым людям может каждый из нас. А пока предлагаем вспомнить самые яркие моменты из жизни фонда и его подопечных, о которых весь год рассказываем на нашем сайте.

В праздничном концерте приняли участие артисты:

Заслуженный артист России, Заслуженный артист Приднестровской Молдавской республики, певец, композитор Дмитрий Дунаев

Певец, музыкант Сергей Дроздов

Участник телепроекта «Голос», тенор, Лауреат Международных конкурсов Александр Бичев Мистер Шлягер Михаил Михайлов

Вокальный дуэт «Анатолия»

Вокальный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева

Участник телевизионных проектов, тенор Александр Шахов

Ведущие Зарина Длужневская и Елена Григорьева

Все артисты подарили настоящий праздник зрителям, позитив и отличное настроение. Самый позитивный момент зрителям подарили волонтеры когда вышли с цветами и тортом, который испекла помощник президента Ольга Шубина поздравить на сцене президента фонда. Это было ярко и красочно.

По окончании праздничного концерта 12 семей получили благотворительную помощь, все гости получили подарочные наборы от БФ «Группа Милосердие-Радость Моя»

 

Просмотров: 793