Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" организовал и провел конкурс " Хозяюшка 2019" на лучший торт, пирог, рулет для многодетных малоимущих семей из подопечных организаций

.

В рамках Школа матерей «Православная мама» «Группа Милосердие-Радость Моя» провел конкурс для подопечных организаций и гостей фонда

«ХОЗЯЮШКА 2019»- НА «ЛУЧШИЙ ТОРТ, РУЛЕТ, ПИРОГ»

Конкурс проводился, с целью выявления талантов и лучших образцов тортов, пирогов, рулетов от хозяюшек из многодетных, малоимущих семей и ветеранских организаций, по представленным номинациям в результате проведения смотра и дегустации, а также для совершенствования профессионального мастерства и развития творческого потенциала у многодетных, малообеспеченных матерей, пенсионеров, ветеранов труда.

Организатором конкурса стала президент Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» Рузана Робертовна Шилова.

Конкурс проводился по четырем номинациям.

• «ТОРТ- ЛУЧШАЯ ХОЗЯЮШКА»

• ПИРОГ-ЛУЧШАЯ ВЫДУМЩИЦА,

• РУЛЕТ-ЛЮБОЙ КАПРИЗ

• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ ТОРТ –ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ТЕМА

Конкурс оценивался независимой экспертной комиссией, в состав жюри входили: 1.Президент «Группа Милосердие-Радость Моя» Рузана Робертовна Шилова;

2.Президент АНО «Благорост» -Евгений Олегович Щеголев;

3.Помощник президента фонда Длужневская Зарина;

4.Помощник президента фонда Светлана Гора;

5. Зав. Библиотекой Гурина Елена;

6.Почетные гости фонда;

Для участия в конкурсе каждая подопечная организация фонда представляла три конкурсанта. Необходимо было испечь торт, пирог, рулет и придумать название. Сегодня уже трудно сказать, как именно и при каких условиях начала развиваться такая интереснейшая отрасль кулинарного искусства, как выпечка сладостей. Встреча родных, близких людей, друзей, одноклассников, за праздничным столом — одна из отличительных традиций нашего радушного и гостеприимного народа.

Целью фонда явилось-развитие творческого потенциала у многодетных, малообеспеченных матерей, пенсионеров, ветеранов труда.

После оценки жюри - конкурсными тортами, пирогами и рулетами угощали всех зрителей и детей из многодетных семей. Конкурс прошел на высшем уровне. Каждая мамочка проявила свой талант и умение.

В конкурсе приняла участие: Исполнительница православных песен и романсов Анна Шибкова. Анна исполнила лучшие музыкальные композиции. Она порадовала всех зрителей своим профессионализмом и  талантом.  Ей аплодировали с восторгом не только взрослые, но и маленькие дети. Анна подарила радость, позитивное настроение и незабываемые впечатления. 

Всем участникам вручили дипломы, призы и подарки, а также подарки получили все гости  от Благотворительного фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

 

Просмотров: 1435